Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается посуточно евродвушка с видовым балконом 43 м2 в ЖК Ялтинский Маяк, шоссе Дражинского 2Е (недалеко от гостиницы Ялта Интурист). 5-й этаж. Шикарный вид на горы и море.В 100 метрах от комплекса расположен чистый галечный пляж. На территории пляжа летом работает ресторан и есть магазин. До набережной Ялты 25 минут пешком (либо 8 мин. на машине). До гостиницы Ялта Интурист, баров, ресторанов, ночных клубов 10 минут пешком ( 3 минуты на машине). Буквально 10 мин. Не далеко находится в другой стороне Никитский Ботанический Сад. В 6 км от дома расположен Массандровский Дворец с парком.Квартира полностью укомплектована все необходимое имеется. В квартире два спальных места на 4 чел.. (двухспальная кровать и раскладная двухспальная кровать).В доме есть терраса для отдыха на 7-м этаже, где прекрасный вид на всю Ялту, горы и море. Также имеется детская комната для игр. Май суткиИюнь 5000 июль - август 7000 сентябрь 5000.Октябрь- апрель. Также сдается длительно до мая с октября 30000 плюс ком и залог. можно помесячно, цена договорная. Принимаются брони. Цены обсуждаемы. Также можем предложить разные варианты жилья для отдыха, трансфер. принимаются брони
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Отрадное, Дражинского ш., 2Е, позвоните по телефону +7 (918) 091-25-83. Торопитесь! Объявление №30050907274 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе