Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается посуточно только после ремонта евродвушка с видовым балконом 43 м2 в ЖК Ялтинский Маяк, шоссе Дражинского 2Е (недалеко от гостиницы Ялта Интурист). 5-й этаж. Шикарный вид на горы и море.В 100 метрах от комплекса расположен чистый галечный пляж. На территории пляжа летом работает ресторан и есть магазин. До набережной Ялты 25 минут пешком (либо 8 мин. на машине). До гостиницы Ялта Интурист, баров, ресторанов, ночных клубов 10 минут пешком ( 3 минуты на машине). Буквально 10 мин. Не далеко находится в другой стороне Никитский Ботанический Сад. В 6 км от дома расположен Массандровский Дворец с парком.Квартира полностью укомплектована все необходимое имеется. В квартире два спальных места на 4 чел.. (двухспальная кровать и раскладная двухспальная кровать).В доме есть терраса для отдыха на 7-м этаже, где прекрасный вид на всю Ялту, горы и море. Также имеется детская комната для игр. мтс Вайбер воцап. Фото по запросу в л/с. Апрель месяц сутки.летомайиюнь,июль - август примерно 6000
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Отрадное, Дражинского ш., 2Е, позвоните по телефону +7 (918) 621-24-78. Торопитесь! Объявление №30050557181 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 19 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе