Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается трехкомнатный апартамент на первой линии в курортном комплексе Пальмира Палас. Общая площадь 97 кв. м с учетом террасы с панорамным видом на море.Это лучшее место для отдыха на южном берегу Крыма со своим закрытым оборудованным пляжем, бассейном с морской водой, СПА комплексом, медицинским комплексом, ресторанами, детской и взрослой анимацией, обслуживанием 5* отеля в 15 минутах езды от набережной Ялты.Апартамент состоит из просторной прихожей с зоной хранения, небольшой гостевой спальни с раскладным диваном, просторной спальни с выходом на балкон, кухни гостиной с выходом на балкон, с которого открывается шикарный вид на море, гору Аю-даг, Ялту.Апартамент оборудован всей необходимой мебелью и техникой для комфортного отдыха.Актуальность цены запрашивайте на желаемые даты.Идеальное место для отдыха
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Курпаты, Алупкинское ш., 12А, позвоните по телефону +7 (918) 484-17-57. Торопитесь! Объявление №30078166696 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе