Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартамент полностью оборудован всем необходимым для комфортного отдыха и проживания. На придомовой территории есть открытый бассейн с зоной для загара. Отличный вариант для размещения семьи из четырех человек. В пешей доступности Мисхорский и Воронцовский парки, санаторий Морской Прибой, нижняя станция канатной дороги на плато Ай Петри.Время заезда: с 14:00 Время выезда: до 12:00Важно: лифт и бассейн не работают до 1.06. Смена белья и полотенец производится каждые 3 дня.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кореиз, Алупкинское ш., 58, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084975427 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе