Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты 7 -просторная 2-к квартира на 3 этаже элитного ЖК Белый дом, рядом с Артеком - с собственной территорией, бассейном, мангальной зоной, гостевой парковкой и детской площадкой - все это в стоимости.Квартира - функциональная и удобная — с панорамными видами на море и горы с большой лоджии. Гостиная — пример удачного комбинирования в одном помещении элементов различных жилых зон кухни, столовой и гостиной с гарнитуром из дивана, двух кресел и ТВ-зоны. Настоящая семейная спальня с собственной ванной и выходом на большую южную лоджию сердце квартиры.Два санузла с ванной и душем - отличный вариант для семьи с детьми.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Гурзуф, ул. Строителей, 3А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087990052 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе