Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты Фамилия Делюкс 9 находятся в Гурзуфе. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Гуровские Камни, Городской Пляж Гурзуфа и Пляж в бухте Чехова.Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху На территории есть библиотека и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Дети будут рады Работает детская игровая комната.Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда.Персонал апартаментов говорит на русском.В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Гурзуф, ул. Строителей, 3, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087009303 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе