Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В центре посёлка расположена красивая квартира-студия, где на кухне есть раскладной диван и кресло в качестве дополнительных спальных мест. В изолированной спальне стоит удобная двухспальная кровать. Необычайно приятно провести время на балконе, откуда открывается вид на горы. Квартира оборудована кондиционером и стиральной машиной для вашего комфорта. Рядом расположены автобусная остановка, продуктовые и овощные магазины, а до моря можно дойти всего за 5-7 минут. Район тихий и спокойный.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Гурзуф, ул. Коммунальная, 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085917331 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе