Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в аренду шикарную виллу в испанском стиле расположенную в элитном поселке одного из живописнейших мест ЮБК - поселке Гурзуф, с панорамным видом на море, Медведь гору, Гурзуф, Адалары.Возможно размещение до 10 гостей.Цены зависят от срока и количества гостей, пишите согласуем.На земельном участке (22 сотки) расположены:-4- этажный дом (400 м3);-Гостевой дом (115 м3)-Бассейн с подсветкой;-Мангальная зона;-Ландшафтная территория на участке.Основными преимуществами объекта являются - расположение с однородным соседством, видовые характеристики и функциональное планировочное решение.Планировка дома (400 м3):На 1 этаже:-кухня-гостиная с камином,-санузел с ванной,-подсобное помещение,-открытая терраса-1 спальняНа 2 этаже:-гостиная,-3 спальни со своим санузлом,-гардеробная,-видовая терраса.Основными преимуществами объекта являются - расположение с однородным соседством, видовые характеристики и функциональное планировочное решение.Планировка дома (115 м ):-1 спальня,-кухонная зона,-санузел.Территория дома с красивым ландшафтным дизайном и благоустроенными зонами отдыха. Также на участке расположена реликтовая растительность и сплошной газон.Дом укомплектован всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Кухня оснащена встроенной техникой для приготовления пищи.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Гурзуф, Солнечный пер., позвоните по телефону +7 (989) 851-49-55. Торопитесь! Объявление №50015629258 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 11 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе