Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам для одной женщины однокомнатную квартиру с 25 марта по 1 мая. Квартира с видом на парк санатория Днепр и на море. В 3 минутах пешком проходная санатория. Шикарный парк (27 га) для прогулок, спуск к морю . А также в 4 минутах пешком остановка общественного транспорта а направлении Ялты, Ливадии,Мисхора, Воронцовского дворца. В 3 минутах пешком прод. магазинчики. В квартире имеется все необходимое для проживания: диван раскладывается, балкон с видом на море, на кухне необходимая посуда,постельное, горячая вода- бойлер, душевая кабина, шкаф для вещей.Или возможна посуточная аренда в мае- августе от в сутки.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Гаспра, Алупкинское ш., 26, позвоните по телефону +7 (918) 442-92-96. Торопитесь! Объявление №30085452016 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 26 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе