Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю посуточно номера в 2 этажном коттедже. Все удобства под ключ в нижнем Мисхоре. На втором этаже по винтовой лестнице с улицы современная кухня с панорамными окнами с выходом на небольшой балкон, плазменный ТV, с четырехкомфорочной электроплитой, духовкой, посудой, микроволновкой, холодильником, различной посудой, кастрюлями, сковородами, всеми необходимыми для хозяйки приборами. В спальне раскладной двуспальный диван, софа, плазменный телевизор, кабельное ТВ, бесперебойный WI-FI, кондиционер, гладильная доска и утюг. Совмещенный санузел- душ, холодная и горячая вода постоянно.До моря пешком 10-15 мин. До парка Воронцова и Дворца-10мин на машине, до памятника архитектуры и истории Ласточкино Гнездо 2 км., 5 минутах мини-маркет. В 20 мин ходьбы развлекательный центр с боулингом, бильярдом, кинотеатром, канатной дорогой на гору Ай -Петри. Кафе с живой музыкой находятся на набережной Мисхорского парка. Цена зависит от месяца. Добро пожаловать.
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Гаспра, Алупкинское ш., 28, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50015981634 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 24 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе