Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам небольшой деревянный уютный, теплый 2 х комнатный дом со своим двориком (посуточно, длительно, от месяца, до года и дольше на длительный срок.) цена обговаривается в зависимости от срока, гибкая система скидок.С площадкой и летней кухней комнаты изолированные в Форосе. В каждой комнате кондиционеры. Стоянка возле дома. До моря 10 минут пешком,на машине 2 минуты Знаменитый Форосский парк в 7 минутах ходьбы,рынок и магазины в пешей доступности 5 минут.Водоснабжение круглосуточно, иметься стиральная машина.В поселке городского типа находиться санаторий Форос где круглогодично работают бассейн.медицинская лечебная база,сауны,спортзалы. Школа и детский сад в шаговой доступности.Форос райское экологичное и комфортное место для проживания и любителей Крымской природы. ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж по адресу: Форос, Форосский спуск, позвоните по телефону +7 (918) 691-67-60. Торопитесь! Объявление №50014439780 об аренде одноэтажного коттеджа опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе