Фильтр
На карте
Снять квартиру
  • квартиру
  • новостройку
  • комнату
  • пентхаус
  • таунхаус
  • дом
  • земельный участок
  • промышленные земли
  • коммерческую недвижимость
  • гараж или машиноместо
Применить Отмена
Руб.
Руб.$Бел. руб.Грн.
в месяц
в месяцв годм2 в месяцм2 в год
Сот
СотГа
м2
м2
Фильтр
К списку

Снять двухкомнатную квартиру Форос, Крым

1 Подписаться на раздел
2-к. квартира, 50 м, 9/12 эт. - Фото 1
2-к. квартира, 50 м, 9/12 эт. - Фото 2
2-комнатная квартира, общая площадь 50м², жилая 40м², кухня 10м²

Сдается уютная двухкомнатная квартира Стоимость на летний периодМай 3600рИюнь3700рИюль4500рАвгуст 5500р
  • 50 м²
  • 2-ком
  • 9/12 эт.
  • 50%
70 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты

Не нашли подходящего объявления?

Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять двухкомнатную квартиру в районе

Снять двухкомнатную квартиру Форос, Крым

База недвижимости AFY.ru содержит 1 объявление по аренде двухкомнатных квартир Форос, Крым на длительный срок.
Снять двухкомнатную квартиру Форос, Крым можно по цене 70 000 руб.

Квартиру Форос, Крым можно снять площадью 50 кв.м.
Снять двухкомнатную квартиру Форос, Крым можно как от собственника (хозяин квартиры) так и с помощью агентов.
Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор об аренде.

В базе портала AFY.ru вы найдёте двушки на вторичном рынке и в новостройках, коммунальные квартиры, с капитальным ремонтом, квартиры в кооперативном доме.
Дешевые малогабаритные квартиры или большие квартиры с хорошим ремонтом.

Снимайте двухкомнатную квартиру без посредников на длительный срок от хозяина на AFY.ru
Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru

Многие объявления на нашем сайте содержат видео, обратите на это внимание. Если вы хотите сдать двухкомнатную квартиру Форос, Крым - воспользуйтесь кнопкой добавления объявления.

(0)