Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
25 м2
Площадь
15.0 м2
Жилая
8.0 м2
Кухня
1
Комната
5
Этаж
5
Этажность

Состояние и оснащение

Особенности
апартаменты
Ремонт
евроремонт

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продаются отличные апартаменты, расположенные на верхнем этаже с исключительным видом на море, парк Фороса и горный пейзаж.

Этаж: 5 из 5.
Общая площадь: 25 кв. м.
Количество комнат: 1.
Адрес: Респ Крым, г Ялта, поселок городского типа Форос, ул. Северная, д. 43. Комфортабельные и просторные апартаменты общей площадью 40 кв. м. + огромная терраса площадью 17 кв.м. с видом на море, которые обеспечат вашему семейству уют и комфорт. В аренду не сдавалась, делали ремонт исключительно для своей семьи, использовали как дачу на лето. Теплые полы, электрокотел, плюс бойлер, электроплита, посуда, мебель ( все новое и все остается новому владельцу). Во дворе много мест для парковки.
Это идеальное предложение для жизни или инвестиций! Дом расположен в прекрасном месте, окруженном красивой природой и великолепными видами. Всего в нескольких минутах езды от пляжа и Форосского парка вы сможете наслаждаться летними каникулами и теплым климатом Крыма!

Вы сможете насладиться свежим воздухом и прекрасными пейзажами прямо у себя на балконе. Окрестности богаты различными возможностями для активного отдыха, такие как прогулки по живописным тропам, водные виды спорта и множество ресторанов и магазинов для удовлетворения ваших потребностей. Не упустите эту уникальную возможность приобрести недвижимость в Форосе, Ялта, Крым!


Звоните! Отвечу на вопросы и проведу показ!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе

    (0)