Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Самый лучший вид на море и горы (7 этаж из 8).До моря 1 минута.Парковка во дворе с охраной.Бассейн с детской зоной.Аренда от собственника.В квартире есть вся необходимая бытовая техника, посуда, постельное белье, средства личной гигиены для 4-х персон. Двуспальная широкая кровать и комфортный диван Аскона , шторы блэкаут и мощный кондиционер с минимальным шумом, установлены москитные сетки — всё для идеального сна. На территории охрана, многочисленные зоны отдыха, детская площадка, бесплатная свободная парковка.Квартира находится на набережной города. В пешей доступности кафе, рестораны, столовые, рынок местных продуктов, экскурсии и лучший в Крыму аквапарк.Слева за горой Солнечная долина , Таврида-Арт , а справа — Генуэзская крепость, посёлок Новый Свет, грот Голицына, завод шампанских вин Новый Свет , можжевеловые рощи и многое другое.В ночное время заселение не производим.Строго не более 4-х человек Въезд в 14:00, выезд до 11:00.При заселении необходимо предъявить паспорт и подписать документ о сохранности квартиры во время проживания.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Судак, ул. Набережная, 75к4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098809341 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Судака