Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Открыто бронирование на сезон 2024 В самом сердце Судака сдаётся уютная однокомнатная квартира. Рядом с квартирой есть остановка, откуда вы сможете отправиться к подножию генуэзской крепости, посетить живописный посёлок Новый Свет и даже отправиться на Таврида Арт .Благоприятное расположение обеспечивает удобный доступ к пляжу всего за 12 минут пешком. Если предпочитаете не ходить, можно воспользоваться автобусом, который доставит вас как до пляжа, так и до аквапарка всего за 5 минут. Всего в 5 минутах ходьбы находится Кипарисовая аллея, где можно приобрести сувениры и насладиться вкусной едой.В квартире есть все удобства для комфортного проживания. Оборудованная кухня с необходимой посудой и бытовой техникой, такой как плита с центральным газоснабжением, холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина. В спальне есть два больших дивана, что позволит комфортно разместить до 4-х человек. Возможно дополнительное место на раскладном кресле. В ванной комнате есть ванна, раковина, туалет. Также в квартире есть TV, Wi-Fi, кондиционер и отопление, что обеспечит комфортное проживание в любое время года. Постельное бельё и полотенца также предоставляются. Цена за аренду квартиры варьируется в зависимости от сезона. Не упустите возможность забронировать эту уютную квартиру и насладиться отдыхом в Судаке Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и бронирования.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Судак, ул. Ленина, 61, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098435442 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Судака