Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Апартаменты на Набережной 75 (213А) находятся в Судаке. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Аквапарк Водный мир, Пляж Колхозный и Пляж Жара.На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Дополнительно: гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Судак, ул. Набережная, 75, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30091586979 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Судака