Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
АПАРТАМЕНТЫ В АТЛАС APART HOTEL SPA — БИЗНЕС-КЛАСС У САМОГО МОРЯ - (Набережная 75) Уникальное расположение:Атлас — единственный комплекс апартаментов делюкс-класса на юго-востоке Крыма На первой береговой линии Чёрного моря, у подножия заповедного урочища Алчак-Кая. Ваш отдых — в гармонии с природой и роскошью ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАС: 30 ШАГОВ ДО ПЕСЧАНОГО ПЛЯЖА с зонтами и шезлонгами. открытый подогреваемый бассейн на территории комплекса, бассейн и СПА в центральном корпусе. Бизнес-класс : закрытая охраняемая территория 24/7, современный бассейн, SPA-услуги, детская площадка. Рядом — аквапарк Судак (5 минут пешком). ВАШ УЮТ В ATLAS APART HOTEL SPA:• Просторная студия на 3 этаже (до 4 гостей) с прекрасным видом на море и внутренний бассейн( можно наблюдать за своими детьми ).• широкая кровать 180 см с ортопедическим матрасом+ диван-кровать•Стильная отделка с использованием только натуральных материалов без натяжных потолков, что создаёт объем и позволяет легко дышать•Новая комфортная мебель( ортопедические матрасы, 100 хлопковое белье.• Техника : кондиционер, Smart-ТВ, Wi-Fi, стиральная машина.• Кухня : духовка, фильтр для воды, микроволновка. Профессиональный клининг до/после заезда. Скидки при бронировании от 7 дней.Атлас — это не просто жилье, это статусный отдых с доступом к инфраструктуре отельного комплекса:-открытый подогреваемый бассейн- СПА-зона,- ресторан,- бесплатная парковка,- детские площадки и аниматоры (по сезону). Минимальный срок — 3 дня. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС Ответим на вопросы, зафиксируем лучшую цену
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Судак, ул. Набережная, 75, позвоните по телефону +7 (910) 621-52-03. Торопитесь! Объявление №30088941018 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Судака