Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отель Е.В.А. удобно расположен в центре Кипарисовой аллеи, в 300 м от центрального пляжа города. на некоторых пляжах можно взять лежак в аренду или расположиться у самого моря на песке. В двух минутах от парка развлечений, каруселей, в пешей доступности бары, рестораны, дискотеки и другие развлечения.К услугам гостей уютные двухкомнатные номера люкс и однокомнатные номера с балконами, номера без балконов, а так же номера-студии с мини-кухней, выбирайте на свой вкус и предпочтения. Номера все большие и свободные по площади, не нужно будет ютиться в маленьком пространстве на отдыхе.Бесплатный Wi-Fi. также можно посидеть в зоне ресепшена на комфортных диванах. Недалеко от отеля находится главная достопримечательность города - Генуэзская крепость. Около крепости находятся дикий пляж, дайвинг и дискотеки. На море множество услуг и развлечений. 25 кв.метровМини кухня: микроволновка, плита, кухонная посуда для готовки и сервировки, мойка, минибар, чайник.Ванна: душевая кабина, фен, полотенца, гель для душа, туалетная бумага, тазик, мыло, сушка для белья, водонагревательНомер:Двуспальная кровать и диван-кровать,телевизор, шкаф, кондиционер,Wi-fi,стол и стульяВозможно размещение дополнительного спального места, детям до 2-х лет размещение в детской кроватки бесплатно, детям до 5-ти лет размещение бесплатно без дополнительного спального места.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Судак, Кипарисовая аллея, 9, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30086565684 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Судака