Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 2-х комнатная квартира в Судаке. До моря 10 мин. Квартира рассчитана от 1 до 5 человек. В квартире есть все удобства: вода горячая и холодная постоянно, кондиционер, wi fi, холодильник, газовая плита, телевизор. Есть лоджия с диваном и столиком. Рядом с домом есть аптека, магазины и т.д.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Судак, Солнечный пер., 16, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066295801 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Судака