Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю 2-х комнатный апартамент в комплексе Атлас на берегу моря. В апартаменте имеется всё необходимое для комфортного отдыха. Первая сдача Апартаменты с евроремонтом, кухней. Имеется вся необходимая техника: два телевизора, встроенный холодильник, микроволновка, варочная поверхность, посудомоечная машина, стиральная машина, бойлер. В санузле удобный душ, биде. Имеется вся необходимая посуда, бельё, полотенца. В спальне удобная кровать 180/200 с ортопедическим матрасом, в столовой удобный раскладывающийся диван. До моря 50 метров. В комплексе уже открыты для посещения внутренние подогреваемые бассейны, джакузи, тренажерный зал, детская комната, ресторан. Открыты для посещения подогреваемые бассейны, расположенные на улице. Аналогов такого комфортного отдыха в судаке нет. На территории бесплатная стоянка для автомобилей, детская площадка. При заселении оплачивается возвращаемый залог в размере От 3-х суток. Отвечу на все ваши вопросы.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Судак, ул. Набережная, 75к4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066058908 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Судака