Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам небольшой уютный дом в Судаке. В доме 2 этажа, на первом этаже кухня и раскладной диван, на втором этаже спальня. В доме имеется 2 кондиционера и телевизора по одному на каждый этаж, стиральная машина, СВЧ, газовая плита, холодильник, сейф. Также в доме установлен насос и мкость с водой поэтому вода есть всегда и с хорошим напором. Дом расположен в тихом спальном районе. До моря 1,5 километра это 15-20 минут спокойным шагом. Рядом расположены 3 магазина и кафе.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Судак, ул. Школьная, 27, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016104673 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Судака