Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Часть дома состоит из двух комнат с кондиционерами, прихожей, душевой, санузла, кухня изолирована от жилых комнат, собственная беседка для отдыха, вторая беседка с мангалом. Всё находится в саду: гранаты, инжир, виноград, хурма, лавр. Находится в центральной части Судака на тихой улице, в шаговой доступности до всех соц. объектов: 712 минут. Мебель: кровати, шкафы, тумбочки, столы, стулья. Водоснабжение автономное, круглосуточно горячая и холодная вода. Есть спортзал с настольным теннисом, автостоянка, место для приготовления шашлыков и др. Море, рынок, магазины, кафе, банки и вся необходимая инфраструктура центра и др. в шаговой доступности.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Судак, ул. Майора Хвостова, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015649769 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Судака