Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Мамин дворик приглашает вас на отдых Тихий, удобный район и пешая доступность до моря (15 минут). На общей территории комплекса находятся: бассейн с площадкой для загара и отдыха, 2 беседки (есть мангал), детская площадка, полное wi-fi покрытие территории, зелёный дворик с фонтанчиком и цветущими клумбами. Есть места для парковки авто и магазинчик по соседству. Всё, что надо для приятного отдыха Предлагаем к размещению двухуровневый с отдельной спальней коттедж. Уютный интерьер, новая мебель, современная техника, мини-кухня и все необходимые удобства. Вмещает 3-5 человек
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Судак, ул. Спендиарова, 33, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015289662 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 24 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Судака