Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Море, пляж — 810 мин. пешком.Центр города — 10 мин. пешком.Продуктовый магазин — 2 мин. пешком.Питание — самостоятельное, есть кухня.Автостоянка — бесплатная, в огороженном дворе.Добро пожаловать в дом У Заира 1 Мы не сомневаемся, что вам у нас понравится, ведь здесь — что во дворе, что из окон дома — открывается уникальный панорамный вид на море, горы, город, Новосветские бухты и главную достопримечательность Судака — Генуэзскую крепость. В доме 3 отдельные комнаты и 1 проходная комната с кухней. В доме 1 санузел при проходной комнате и все удобства: телевизор, кондиционер, утюг, Wi-Fi, микроволновка. Двор сдается вместе с домом под ключ. Время заезда — с 13:00, время отъезда — до 10:00. Санузел внутри дома два, вход в него отдельный из прихожей. Горячая и холодная вода постоянно. В прихожей — утюг и гладильная доска. Почему гости выбирают нас? - Всё необходимое в доме для полноценного отдыха - Двор под ключ с домом. Никого на территории, кроме вас. - Во дворе — столик со стульчиками в тени дикого винограда, топчан в восточном стиле со столиком + мангал. - Отдаленность от шумных дорог и заведений. Чистейший воздух - Парковка на улице рядом с двором — безопасная и бесплатная. - Невероятный вид на море и горы, который запомнится на всю жизнь, дает возможность фотографироваться на фоне закатов и представляет из себя шикарное местоположение для фотографий
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Судак, ул. Юнус Кандым, 20, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015208932 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Судака