Будьте осторожны при перечислении предоплаты!
Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.

Россия, Крым, Судак, ул. Ашик-Умера, 2
4 400 Р 54 $ или 46

Информация об комнате

2
Этаж
2
Этажность

Состояние и оснащение

Лифт
есть

Дополнительная информация

Количество комнат
2
Количество сдаваемых комнат посуточно
1
Лифт
Развернуть
Агент
+7 (495) 260-08-03
Начать чат с агентом

Комната Крым, Судак ул. Ашик-Умера, 2

аздельные спальни и кухня столовая. Размещение в одной спальне 2 чел, во второй 2 чел + 1 доп место. В каждой смарт тв, с/узел, кондиционер. Большая лоджия 2х9м. Кухня со всей необходимой посудой в распоряжении. Есть место отдыха и во дворе, мангал, место для стоянки авто. Рядом с нами в шаговой доступности есть2 больших оптово-розничных продуктовых магазина, кафе, автобусная остановка. До центрального пляжа 15-20 мин пешим. От 1 км до 6 есть много загородных пляжей до которых можно добраться пешим, на автобусе или на авто. Есть возможность подъезда на авто прямо на пляж. Меганом, Ракета, и много других (все бесплатные). Будут вопросы по жилью, отвечу.

Читать полностью
    Позвонить Написать
    4 400 Р54 $ или 46
    Агент
    +7 (495) 260-08-03
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Комната Крым, Судак ул. Мастеров, 2 - Фото 1
    Комната Крым, Судак ул. Мастеров, 2 - Фото 2
    За 4500 RUB в день сдаётся 2-комн. общей площадью 20 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Судак, Мастеров улица, 2.Необходим залог.
    • 1 ком.
    • 2/2 эт.
    4 500 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Комната Крым, Судак ул. Юго-Западная, 30 - Фото 1
    Комната Крым, Судак ул. Юго-Западная, 30 - Фото 2
    За 4500 RUB в день сдаётся 2-комн. общей площадью 40 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Судак, Юго-Западная улица, 30.Необходим залог.
    • 1 ком.
    • 1/2 эт.
    4 500 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Комната Крым, Судак ул. Ленина, 88 - Фото 1
    Комната Крым, Судак ул. Ленина, 88 - Фото 2
    Один ребёнок до 7 лет — можно без отдельного спального места.Номер категории Люкс прекрасно подходит для отдыха в спокойной и расслабляющей обстановке. Это то, что вам нужно для идеального отдыха.Сервисы:-Салон красоты-Сауна (+, оплата на месте)-Автостоянка...
    • 1 ком.
    • -1/5 эт.
    4 400 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Комната Крым, Судак ул. Истрашкина, 21А - Фото 1
    Комната Крым, Судак ул. Истрашкина, 21А - Фото 2
    Номер стандарт с душем и туалетом. В номере :телевизор, кондиционер, шкаф,тумба, кровать и диван,Wi-Fi. Предоставляем постельное белье и полотенца, фен по запросу.
    • 1 ком.
    • 1/1 эт.
    4 375 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Комната Крым, Судак ул. Истрашкина, 21А - Фото 1
    Комната Крым, Судак ул. Истрашкина, 21А - Фото 2
    Номер стандарт с душем и туалетом. В номере: телевизор, кондиционер, шкаф, столик, 2 дивана, wi-fi. Предоставляем постельное бельё и полотенца, фен по запросу.
    • 1 ком.
    • 1/1 эт.
    4 375 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут комнату в районе Судака

    (0)