Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостиничный комплекс Новый Светасположен в фантастическом месте, которое пленит своей красотой. Ступив на территорию нашего комплекса, вы с первой секунды почувствуете небывалую свежесть горного крымского воздуха, дуновение ветра, смешанное с запахом моря. Гостиничный комплекс расположен в большой можжевеловой роще, спускающейся каскадами к морю. По бальнеологическим показателям воздух, напоенный фитонцидами сосен и можжевельников, ароматами трав и морскими солями, является отличным средством для лечения и оздоровления дыхательной системы.2-комнатный щитовой домик (12-20 м2)Макс. размещение: основные места 3 (раздельные кровати), дополнительное место 3 (раскладушка).Оснащение номера: холодильник, кондиционер, туалет, умывальник, душ, бойлер, набор для самостоятельной уборки номера.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Новый свет, ул. Льва Голицына, 7, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015705696 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 18 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе