Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаю доступный отдых в Крыму в поселке Морское в 18 км. от Судака ,комфортный, уютный по домашнему коттедж с кухней-студией с отдельным входом до восьми человек. В коттедже (своя личная кухня-студия с полным комплектом посуды и мебели),две отдельные спальни, душ с круглосуточно горячей водой, туалет, спутниковое ТВ,кондиционер, холодильник,интернет Wi-Fi, . Во дворе - индивидуальные места отдыха ,зеленый сад,тенистая беседка, мангал, чайхана(топчан), бесплатная стоянка для авто. Вся инфраструктура рядом,Восточно-европейская кухня магазины, аптека, автостанция. Центр села,частный сектор, честное расстояние к морю 750 метров ,10-15 минут свободным шагом, бесплатный пляж. Идеально подходит всем для отдыха на теплом и неглубоком море,природа побережья никого не оставит равнодушным. Крымские горы у нас неповторимы, в разное время суток и в разную погоду играют красками, как и море, которое плещется и у Ваших ног. Минимальные цены, весь перечень услуг, звоните и убедитесь. По любым вопросам звоните, пишите не стесняйтесь) Остальные наши варианты жилья можете посмотреть нажав на мое фото в профиле. Вы обязательно останетесь довольны отдыхом у нас Гостеприимные хозяева ждут вас)))
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Морское, улица Озен Бою, 12, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50015388940 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 07 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе