Симферопольский район
Выбрать Отмена
2 500 000 Р 29 090 $ или 24 930

Информация об участке

3 cоток
Площадь участка
Развернуть
Агент
+7 (918) 483-29-08
Начать чат с агентом

Участок в Крым, Симферопольский район, Трудовское с/пос, Уют-СВВПСУ ...

В продаже два земельных участка в СНТ УЮТ по цене одного Общей площадью 614 кв. м.Идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи Ровный, угловой, имеет правильную геометрическую форму, ухоженный, отмежеван.На территории участка - имеется жилой вагончик со всем необходимыми коммуникациями для комфортной жизни. В пешей доступности главная дорога.Активно развивается инфраструктура.Соседи активно строятся, что создает дружелюбную атмосферу.Электричество на территории участка.Вода - скважина.Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка Звоните, будем рады ответить на все ваши вопросы.Номер объекта:Полное юридическое сопровождение сделки.Высокий шанс одобрения ипотеки.Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы Код пользователя: 192138Номер в базе:

Читать полностью

    Для того, чтобы купить земельный участок площадью 3 сотки по адресу: улица Жукова, позвоните по телефону +7 (918) 483-29-08. Торопитесь! Объявление №20009413223 о продаже земельного участка площадью 3 сотки опубликовано 2 дня назад.

    Позвонить Написать
    2 500 000 Р29 090 $ или 24 930
    Агент
    +7 (918) 483-29-08
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения в Симферопольском районе
    Участок в Крым, Симферопольский район, Трудовское с/пос, с. ... - Фото 1
    Участок в Крым, Симферопольский район, Трудовское с/пос, с. ... - Фото 2
    участок 8 соток

    Очень выгодное прeдложение Прекpаcный участок для cтpoитeльства дoмa.Учacтoк площадью 8,7 сoток в активно развивaющемcя пpигopoдe Симферoпoля .Район АКТИВНО ЗАСТРАИВАЕТСЯ До города 4 км, до юго- восточного обхода Симферополя 6 км.Отличный вариант для...
    • 8 сот.
    2 600 000 Р
    Агент
    +7 (918) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Участок в Крым, Симферопольский район, с. Урожайное ул. Лавандовая, ... - Фото 1
    Участок в Крым, Симферопольский район, с. Урожайное ул. Лавандовая, ... - Фото 2
    участок 10 соток

    Арт.. Симферoпольcкий paйoн, c. Уpoжайное, ул. Лавандовая 22.Общaя плoщадь 10,0 соток.Нaзначение: ИЖС (для индивидуальнoгo жилищнoго cтроитeльcтвa). Bыпoлненo межeвание.Асфальтированная дорога в 20 м,Коммуникации:Газ -по границе.центральный водопроводэлектрический...
    • 10 сот.
    2 500 000 Р
    Агент
    +7 (918) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Участок в Крым, Симферопольский район, Молодежненское с/пос, с. ... - Фото 1
    Участок в Крым, Симферопольский район, Молодежненское с/пос, с. ... - Фото 2
    участок 8 соток

    Объект 8891. Отличная возможность построить дом в экологическом уголке — участок в селе Солнечное, ул. Восточная Мечтаете о тихой, спокойной жизни в живописной природе, всего в 15 км от центра города? Этот участок — ваш шанс реализовать мечту о собственном...
    • 8 сот.
    2 600 000 Р
    Агент
    +7 (918) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Участок в Крым, Симферопольский район, Николаевка пгт ул. Промышленная ... - Фото 1
    Участок в Крым, Симферопольский район, Николаевка пгт ул. Промышленная ... - Фото 2
    участок 6 соток

    Объект 26498. Участок 6 соток у Черного моря: Где мечты становятся домом Продается перспективный участок в активно развивающемся поселке. Редкое сочетание: уют и тишина загородной жизни с полным набором городских удобств ОБ УЧАСТКЕПлощадь: 6 соток...
    • 6 сот.
    2 500 000 Р
    Агент
    +7 (918) Показать номер
    Посмотреть контакты
    участок 4 сотки

    | Участок под строительство жилого дома| ДО ЦЕНТРА 8 км.Продаетсяземельный участок в Трудовском сельском поселении, массив Живописное, (Симферополь) СПК Университет.Площадь участка:4,74 соток. Назначение земельного участка: ведение садоводства.. Коммуникации:...
    • 4 сот.
    2 500 000 Р
    Агент
    +7 (965) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Симферопольского района

    (0)