Симферопольский район
Выбрать Отмена
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

150 м2
Площадь
50.0 м2
Жилая
16.0 м2
Кухня
2
Этажность
3
Количество комнат
5 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
монолитно-кирпичный

Дополнительная информация

Тип санузла
раздельный
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Код объекта: 976002.
Уютный дом с приусадебным участком - это идеальное место для тех, кто ищет комфортное жилье в непосредственной близости от Симферополя. Расположенный в ближайшем пригороде, этот дом предоставляет все преимущества жизни в пригороде, но с возможностью быстрого доступа к городу.

Дом имеет просторную планировку, которая включает в себя две спальни, гостиную, кухню, ванную комнату и мансарду на втором этаже со свободной планировкой , где можно воплотить свои смелые идеи и оборудовать данное помещение по своему усмотрению от спортзала до домашнего кинотеатра . На участке плодовые деревья (абрикос; инжир;персик; яблоня;груша) , площадь 5 соток позволяет выращивать овощи, фрукты и цветы, а также наслаждаться свежим воздухом и природой.

Развитая инфраструктура района гарантирует комфортное проживание. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школы, детские сады, кафе и рестораны. Также рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, что обеспечивает быстрый доступ к центру города. Рядом объездная дорога можно быстро и без пробок добраться в любую часть города. Аэропорт, Жд вокзал, все рядом.

Если вы ищете дом с приусадебным участком для комфортной жизни в пригороде Симферополя, то этот дом - идеальный выбор для вас. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о доме и его расположении.

Остались вопросы, звоните, и записывайтесь на просмотр этого объекта

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Симферопольского района

    (0)