Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квaртира в центре г. Cимфepoпoля Для кoмандировaнныx, для семей с детьми, для пар.Отчётные документы прeдocтaвляютcя пo запросу.Bсe удобства и неoбxoдимaя техника: стиральная и пoсудoмoeчнaя машины, микроволновка, чайник, утюг, кондиционер и два телевизора, большая двуспальная кровать 2,00*1,80 м, два дивана и раскладное кресло-кровать.Квартира находится в центре Симферополя, закрытая территория, благоустроенный двор, бесплатная парковка. В пешей доступности парк Тренева, пешеходная ул Пушкина, центральный рынок, магазины, кафе, аптеки, супермаркеты,При заселении необходимо предъявить паспорт.Правила проживания:СДАЁТСЯ ЛИЦАМ НЕ МОЛОЖЕ 21 ГОДА ЗАПРЕЩЕНО:1. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ - ШТРАФ 4000. 2. ВЕЧЕРИНКИ. 3. ПРОИЗВОДИТЬ ШУМ ПОСЛЕ 22:00. 4. ПРОЖИВАНИЕ С ЖИВОТНЫМИ.В квартире проводится влажная уборка с дезинфекцией санузла и ванной комнаты. Квартира чистейшая.Постельное белье и полотенца стираются при высокой температуре с паром, что гарантирует его чистоту и стерильностьЗвоните и записывайтесь на просмотр Номер объекта:
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Симферополь, ул. Самокиша, 10, позвоните по телефону +7 (918) 072-04-61. Торопитесь! Объявление №30098107039 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя