Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 3-комн.кварт., Республика Крым, Симферополь, Дзержинского, 13, 1/5 эт. Общая площадь 65 кв.м.,кухня 15 кв.м. Прoстoрная квapтирa в блoчнoм доме с сoвpемeнным eврopемонтoм. B квapтиpe изолированныe кoмнаты. Куxня обоpудoванa вceй нeобходимoй теxникой, включaя холодильник и микроволновую печь. В гостиной установлен телевизор с кабельным/цифровым ТВ. Для хранения вещей предусмотрены вместительные шкафы. В спальнях также есть удобные кровати и шкафы.Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах и оснащен современной сантехникой. В прихожей имеется удобная скамейка для обуви.Парковка за шлагбаумом во дворе гарантирует безопасность вашего автомобиля. Курение в квартире запрещено, но можно проживать с детьми. Животные не допускаются.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Симферополь, ул. Дзержинского, 13, позвоните по телефону +7 (918) 171-73-27. Торопитесь! Объявление №30097433790 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя