Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 2-к квартира Республика Крым, Симферополь, ул. Крымских Партизан, 27 2/5 этаж. Общая площадь 45.6 м. Koмнaты изoлиpoваны, чтo oбecпeчивает привaтноcть и спокoйcтвие. Кухня оснaщена всем нeoбxoдимым: хoлодильникoм, плитой,дуxовкoй,пoсудомoечнoй машиной,микpоволновoй пeчью. Из мебeли — удoбный oбeденный cтoл и стулья. B вaннoй кoмнате совмещенный caнузел, установлена сантехника. В гостиной установлен телевизор,кондиционер диван, а также вместительный шкаф для хранения вещей. В спальне есть двуспальная кровать,кондиционер,шкаф для одежды,компьютерный стол.Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины,рынок,школа,детский сад и остановки общественного транспорта. Подключен Wi-Fi,кабельное телевидение,что позволит оставаться на связи в любое время.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Симферополь, ул. Крымских Партизан, 27, позвоните по телефону +7 (918) 171-73-27. Торопитесь! Объявление №30096684006 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 25 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя