Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 1-комн.кварт., Республика Крым, Симферополь, пр-кт Кирова,49, 10/11 эт.Общая площадь 45 кв.м. Квартира с великолепным видом на город, в элитном районе города, новострой вблизи реки Салгир, прекрасная транспортная развязка, магазины, рынки, рестораны, автовокзал, детский парк, развлечения. В квартире имеется необходимая техника (телевизор смарт, микроволновка, холодильник, кондиционер, стиральная машина, утюг, фен), гладильная доска и сушилка, посуда (тарелки, чашки, бокалы, стаканы, рюмки, приборы, доска для разделки, кастрюли). Кровать с ортопедическим матрасом и спальным местом.Дом и придомовая территория оборудованы видеонаблюдением, а квартира с электронным. Предоставляем отчётные документы с QR кодом.Сдача возможна от 1 мес.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Симферополь, Кирова пр-кт., 49, позвоните по телефону +7 (918) 382-01-78. Торопитесь! Объявление №30096584276 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя