Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 2-ком. квар., Республика Крым, Симферополь, ул. Горького, 28. Этаж: 1 из 2. Общая площадь: 70 м, Площадь кухни: 25 м, Жилая площадь: 30 м. Техника: кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор. 2-х уровневая (2 этажа) квартира с ремонтом и со всем необходимым для жизни, в самом центре Симферополя, на знаменитой ул. Горького, рядом прогулочная ул. Пушкина, цирк, кинотеатры, парки, школы, садики и т.д. Парковка общественная, напротив дома или во дворе. Отопление- газовый котел, централизованная вода и водоотведение, нагрев воды бойлером (80л.). В квартире есть - кондиционер, посудомойка, стиралка, микроволновка, духовка электрическая, плитка индукционная 4-х конфорочная, сенсорная, вытяжка, огромный 2-х камерный холодильник с морозильником, кофемашина, чайник, необходимая кухонная посуда, гладилка, сушка для белья, большой шкаф купе в прихожей, санузел на 1-м эт с душем и на 2-м эт. санузел без душа, диван большой раскладной в кухне, в спальне на 2-м эт огромная и очень удобная кровать 180 см, проектор 2*3, на матрасник, покрывало. В общем заезжай и живи. с 1 марта
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Симферополь, ул. Горького, 28, позвоните по телефону +7 (918) 171-73-27. Торопитесь! Объявление №30093527778 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 10 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя