Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 3 х комнатная от собственника. Срок аренды от одного месяца или на длительный срок все условия обсуждаются (гибкая система скидок)уютная трёхкомнатная квартира в Симферополе по адресу: улица Куйбышева, 31. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, жилая — 44 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома. В квартире проведён косметический ремонт. Есть всё необходимое для комфортного проживания: на кухне и в комнате имеется мебель. Техника включает в себя холодильник, телевизор и стиральную машину. Санузел раздельный, в ванной установлена ванна. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор. Для отдыха и хранения вещей предусмотрены лоджия и балкон.Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и пандусом, поэтому доступ для маломобильных людей облегчён. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка.Район отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это отличное место для проживания семьи, так как все необходимые учреждения находятся рядом.Условия аренды обсуждаются индивидуально. От собственника. Без комиссии
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Симферополь, ул. Куйбышева, 31, позвоните по телефону +7 (918) 691-67-60. Торопитесь! Объявление №30093338411 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя