Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Аренда современной двухкомнатной квартиры в одном из лучших ЖК Радуга Предлагаем снять в аренду НОВУЮ, светлую двухкомнатную квартиру семонтом, в развитом районе г. Симферополь на ул. Старозенитная. Расположена квартира на комфортном для проживания четвертом этаже монолитно-каркасного дома.Общая площадь квартиры 52 кв.м., жилая 32 кв.м., кухня 14 кв.м. застекленный балкон, раздельный санузел.В квартире сделан качественный ремонт. Для максимального удобства установлен кондиционер в зале. Квартира полностью подготовлена к сдаче, оборудована мебелью и техникой: холодильник, стиральная машина, газовая плита с духовым шкафом, двухконтурный котел.Есть все необходимое для комфортного проживания. Отлично развита инфраструктура, магазины и остановки общественного транспорта, школа, детский сад, детские и спортивные площадки, Транспортная развязка в любое направление города.Звоните прямо сейчас Стоимость аренды 55000, коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Залоговая сумма 55000, услуги агентства 70 от стоимости месячной арендной платы.Номер объекта:10874789.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Полное юридическое сопровождение сделки.Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы Код пользователя: 81293Номер в базе:
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Симферополь, ул. Старозенитная, позвоните по телефону +7 (988) 386-49-55. Торопитесь! Объявление №30093302705 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 30 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя