Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать Сдаём Комфортную 2х комнатную Квартиру в Центре ,Возле Парка им Тренера, Центр. Рынка Можно с Детьми Кот по договоренности Звоните, рады вам Организуем просмотр оперативно Комиссия риелтору при заселении + Оплата Коммунальные +Залог за имущество, по согласованию можноазделить на 2 месяца) По Цене Торг Есть
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Симферополь, ул. Самокиша, позвоните по телефону +7 (918) 082-36-47. Торопитесь! Объявление №30092768776 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя