Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уникальное предложение первая сдача Современно отремонтированная двухкомнатная квартира, общая площадь 53 м в ЖК Тюльпаны в Крымской Розе — стильная, уютная и полностью готовая к заселению Этаж: 5 из 11. Тип комнат: изолированные. Общая площадь: 53 м. Площадь кухни: 13 м — две раздельные комнаты 12,4 и 10.8 кв. м. Санузел: раздельный, выполнен в дизайнерском стиле и оборудован качественной сантехникой.Мебель и техника: Встроенная кухня с современной мебелью и бытовой техникой — холодильник, плита, микроволновка, посудомоечная машина, стиральная машинка, два телевизора, а также кровать с ортопедическим матрасом для высокого уровня комфорта.Интернет и ТВ: Wi-Fi и телевизор — всё для вашего удобства.Дом расположен в экологически чистом районе, в районе ЖК Тюльпаны , рядом есть вся инфраструктура: магазины, аптеки, парки, остановки общественного транспорта, спортивная школа водных видов спорта имени Маргаритова Виктора Сергеевича— все в шаговой доступности. Дополнительные условия: коммунальные услуги оплачиваются отдельно, залог — последний месяц аренды ( возможно разделить на два платежа).Рассмотрим приличную семью с детьми, одного человека на длительный срок аренды. Без животных. Документы предоставляем.Звоните сейчас по телефону и узнайте о выгодных условиях проживанияНомер объекта:.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Полное юридическое сопровождение сделки.Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы Код пользователя: 26424Номер в базе:
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Симферополь, просп. Александра Суворова, позвоните по телефону +7 (989) 851-28-79. Торопитесь! Объявление №30092550924 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 02 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя