Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уникальное предложение Современная однокомнатная квартира в Жигулиной роще ЖК Мраморный — стильная и функциональная в экологичном районе Этаж: 5 из 19, Общая площадь: 40 м — уютное и просторное пространство, Площадь кухни: 10 м — идеальное место для ваших завтраков и ужинов, Жилая площадь: 20 м — комфортная для отдыха и сна, Балкон: лоджия — возможность организовать рабочий уголок или зону отдыха, Санузел: совмещённый — современный и удобный.Ремонт: дизайнерский, выполнен с вниманием к деталям и высоким стилем, Техника: кондиционер, холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор — всё для вашего удобства и комфорта, Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение — для развлечений и работы.ЖК Мраморный оборудован системой видеонаблюдения, есть подземный и наземный паркинг. Развитая инфраструктура включает магазины, банки, множество детских площадок для разных возрастов, детские сады и школу. В районе расположен крупный ТРЦ Меганом всего в 200 метрах. Если вы цените комфорт и современные удобства — эта квартира именно для вас Не упустите возможность — свободна с 22.10, возможна бронь. Комментарии по субаренде не рассматриваются. Номер заявки:МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Полное юридическое сопровождение сделки.Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы Код пользователя: 190692Номер в базе:
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Симферополь, Мраморный пер., позвоните по телефону +7 (988) 521-46-99. Торопитесь! Объявление №30090921446 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 10 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя