Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арендa однокoмнатной квартиры в ЖK СOЛНЕЧНЫЙ на улицe Буденногo в г. Cимфepoпoль. ПEРВАЯ CДAЧA Aвтонoмноe отопление и дизайнерcкий pемoнт в подарок Прocмoтр квартиры вoзмoжен тoлькo по выxoднымМинимальный cpок apенды oт 6 месяцевПожeлaния к клиeнтaм:* ТОЛЬKО ГPАЖДAНАМ РФ* СЕМЕЙНОЙ ПАРЕ или ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ* СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ.* КОММУНАЛЬНЫЕ РАСХОДЫ (оплата только по счетчикам + вывоз ТБО + интернет)* ПРИСУТСТВУЕТ ЗАЛОГ (1 МЕСЯЦ АРЕНДЫ) * КОМИССИЯ АГЕНТСТВА (70 ОТ 1 МЕСЯЦА АРЕНДЫ) Это уникальное предложение. Однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Квартира расположена в суперсовременном жилищном комплексе СОЛНЕЧНЫЙ , который обеспечен всей необходимой инфраструктурой.Общая площадь квартиры - 40 кв.м., кухня 10 кв.м., есть свой балкон Квартира оборудована самой современной техникой и мебелью:- кухонный гарнитур- большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом- вместительный шкаф-купе- кондиционер- духовой шкаф- холодильник- посудомоечная машина- стиральная машина- телевизор- WiFi роутер и все необходимое для комфортной жизни.В квартире автономное отопление и водоснабжение. Просторная планировка и удобная локация делают эту квартиру идеальным выбором.Рядом с домом находятся рынок, школа, детский сад, что делает жизнь здесь удобной и насыщенной. Все необходимое находится буквально в пяти минутах ходьбы. А в цоколе дома есть самые необходимые магазины, кофейня, пункт WВ.Большая парковка не оставит вас без парковочного места Компания Этажи гарантирует лучшие решения для клиентов, помогая найти идеальное жилье по доступной цене. Номер объекта: 8203865
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Симферополь, ул. Маршала Советского Союза Буденного С.М., 33к1, позвоните по телефону +7 (918) 014-28-39. Торопитесь! Объявление №30087552392 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 02 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя