Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Аренда НОВОЙ СОВРЕМЕННОЙ квартиры в одном из лучших районов города в ЖК Ирис Предлагаем снять в аренду просторную, светлую однокомнатную квартиру с шикарным дизайнерским ремонтом, в развитом районе г. Симферополь на проспекте Александра Суворова. Расположена квартира на третьем этаже, семнадцатиэтажного монолитно-каркасного дома.Общая площадь квартиры 38 кв.м., жилая 20 кв.м., кухня 18 кв.м., санузел совмещен. В квартире сделан новый, качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов и техники.. Квартира полностью подготовлена к сдаче, оборудована современной мебелью и техникой. Есть все необходимое, для комфортного проживания. Отлично развита инфраструктура, магазины и остановки общественного транспорта, школа, детский сад, детские и спортивные площадки, ТЦ Южная галерея Транспортная развязка в любое направление города.Звоните прямо сейчас Стоимость аренды 48000, коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Залоговая сумма 48000, услуги агентства 70 от стоимости месячной арендной платы. Код объекта:7790952..Полное юридическое сопровождение сделки.Высокий шанс одобрения ипотеки.Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы Код пользователя: 181806Номер в базе: 7790952
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Симферополь, просп. Александра Суворова, позвоните по телефону +7 (989) 821-28-20. Торопитесь! Объявление №30087399954 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя