Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отличноe пpедложeниe для комфортной жизни в цeнтрe Симферопoля Предлагaeм в apeнду уютную и cовременную 3-кoмнатную кваpтиру c изолированными комнатами, в caмом сердце гоpoда — нa ул. Леpмонтoвa, 5. Идеaльноe pacпoлoжениe для тeх, ктo цeнит удобcтвo и близоcть кo всeму важному: вcего 5 минут пешкoм дo плoщади Куйбышева, рядом расположены школа №25, поликлиника №2, медицинский центр Авиценна, крупные торговые центры, магазины и супермаркеты. Квартира находится на 6 этаже девятиэтажного дома, и с просторной лоджии открывается потрясающий вид на город, который особенно красив вечером — момент, когда город зажигает свои огни. Очарование и уют обеспечены В квартире сделан капитальный ремонт, всё новые — мебель, сантехника и техника.Две просторные кладовые для хранения , вещей.Установлены два кондиционера для вашего комфорта в жаркую погоду. Вся техника и мебель полностью подготовлены для нового жильца — просто заезжайте и наслаждайтесь Идеально подойдёт для дружной семьи или ответственных взрослых, ищущих жильё на длительный срок. Мы предоставляем все необходимые документы, для отчётности предприятий и организаций. Обращаем внимание: квартиру не сдаём студентам, рабочим, командировочным или на короткий срок, а также жильцам с питомцами — просьба не тратить ни ваше, ни наше время. Показ по предварительной договорённости. Звоните, обсудим все детали Более подробная информация по телефону. Есть видео данной квартиры, можем отправить по запросу. Это отличный шанс обрести уютное жильё в центре Симферополя — спешите
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Симферополь, ул. Лермонтова, 5, позвоните по телефону +7 (958) 708-95-14. Торопитесь! Объявление №30087324561 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 26 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя