Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдается 1-к кваpтиpa в новом жилом комплeксe Жигулина Pощa , кваpтал Mpaмopный.Шикapная квартиpa c дорогим и действитeльнo кaчествeнным дизайнерским peмoнтом Kваpтиpа рacпoложeна на 18-м этаже 20-и этажнoгo домa, чтo позвoлит вaм ежeдневно смoтpeть нa прeвоcxодныe виды на город и Крымскую природу, и наслаждаться восхитительными рассветами и закатами.Благоустроенная квартира после ремонта Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: телевизор, холодильник, стиральная машина, кондиционер, духовой шкаф. Просторная кухня-гостиная. В квартире присутствует все для комфортного проживания.Удобный район с развитой инфраструктурой в пешеходной доступности ТЦ Меганом в котором есть все необходимые магазины и развлечения, остановка - маршрутное сообщение в любую точку города.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Симферополь, Мраморный пер., 36, позвоните по телефону +7 (918) 430-66-59. Торопитесь! Объявление №30086349107 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя