Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Продается великолепная 3-комнатная квартира в самом сердце города, расположенная в уютной и зеленой парковый зоне. Квартира оформлена с умом: просторная кухня-гостиная станет центром семейных встреч и дружеских посиделок, а две изолированные спальни обеспечат вам уединение и комфорт. Внутри уже есть вся необходимая мебель и техника, что позволяет вам сразу же начать новую жизнь без лишних затрат и хлопот.Это идеальное место для комфортной жизни, где всё необходимое находится в шаговой доступности Вокруг расположены школы, детские сады и спортивные комплексы, такие как Динамо, Консоль спорт и СК Гагарин. Вы сможете наслаждаться активным образом жизни и проводить время с семьей на свежем воздухе.Безопасность и спокойствие вам обеспечит закрытый двор с шлагбаумом и воротами, а также наличие места для вашего автомобиля. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры в престижном районе Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и ощутить атмосферу этого уникального предложения Код объекта: 5696124МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Полное юридическое сопровождение сделки.Самая низкая комиссия в городе.Высокий шанс одобрения ипотеки.Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы Код пользователя: 173368Номер в базе: 5696124
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Симферополь, ул. Шполянской, позвоните по телефону +7 (918) 413-33-67. Торопитесь! Объявление №30085029658 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя