Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ДЛЯ ВАС Сдается интересная 1 комнатная квартира на ул Ковыльная.Уютная квартира на высоком первом этаже.Много мест для хранения вещей.Тихое место,вся инфраструктура рядом.У квартиры нестандартный обогреваемый балкон,используемый как детский уголок.Сдается с мебелью и техникой.Предпочтительно для семейной пары.Оплата:1 месяц+залог +коммунальные и единоразово агентские услуги при заселении.Звоните,обсудим вопросы Ваш комфорт-наша работа Атлас-лучшее возможно.Номер объекта: 5/544183/14415
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Симферополь, ул. Ковыльная, 42, позвоните по телефону +7 (989) 855-76-18. Торопитесь! Объявление №30084431508 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 27 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя