Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира на длительную аренду,в квартире сделанный хороший современный ремонт, мебель и техника. В квартире две раздельные комнаты,с одной комнаты выход на лоджию ( там можно поставить столы для школьника) удобный коридор,просторная кухня. В квартире два с/у узнала,( +ванная )Большой телевизор,посудомойка,духовой шкаф,микроволновка,холодильник,СМА,пылесос,утюг, три кондиционера Так же рассмотрим арендаторов по безналу,работаем с юр лицами,другие вопросы по телефону, если не дозвонились пишите в Авито чат .На счет животных будем обсуждать на месте при встречи,все условия обговариваем за ранее,по залоговой ( страховой депозит) сумме можно оплатить двумя платежами.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Симферополь, просп. Александра Суворова, 105, позвоните по телефону +7 (988) 604-30-34. Торопитесь! Объявление №30083656976 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 11 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя