Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Здравствуйте, Сдаем Отличную Квартиру с автономным отоплением Семье максимум 5 человек с доплатой или 3м Мужчинам Москольцо, рядом с рынкомМожно с культурным животным Звоните оперативно организуем просмотр Комиссия риелтору при заселенииаздельные спальни и зал ,переходящий в Кухню Есть БалконВо дворе свободная парковкаНовая дет. Площадка + Коммунальные +Залог за сохранность имущества месячная цена, по договоренности разделим на 2 месяцаЦена аренды зависит от количества проживающих, если 5 человек, то дороже Заселяем семью с детками можно с животными.Можно 3х работающих парни/ девушки/. Зал +две раздельные спальни Все фото соответствуют действительности дом рядом с рынком во дворе новые площадки новая дорога москольцо Ашан Привоз обьездные , всё рядом .Отдельная оплата коммунальных залог за имущество 100 , можем разделить на несколько месяцев
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Симферополь, ул. Гагарина, позвоните по телефону +7 (918) 980-89-32. Торопитесь! Объявление №30077451262 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя