Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся посуточно 2-комнатная квартира в ЖК Столичный, район Москольца.Квартира расположена на девятом этаже монолитного дома. В доме имеется пассажирский грузовой лифт. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная кухня оснащена современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В каждой комнате установлен кондиционер. Из мебели абсолютно всё необходимое: шкафы, диван, кровать. Санузел раздельный. В квартире также есть лоджия с видом во двор. На территории жилищного комплекса расположена абсолютно вся необходимая инфраструктура: домашняя столовая, продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, кафе, салоны красоты и юридические фирмы, пункты выдачи Wildberries и Ozon. Предусмотрена открытая парковка во дворе.В 5-ти минутах рынок Привоз, Московскийрынок, районная поликлиника, 6-я горбольница, остановки общественного транспорта, торговый центр Гудзон, ресторан Кечкемет и др. До Железнодорожного вокзала 3-5 минут езды на общественном транспорте, также до Медуниверситета рынка Привоз и гипермаркета Ашан.Проживание с животными, маленькими детьми, проведение шумных мероприятий и курение не допускается.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Симферополь, ул. Железнодорожная, 1Е, позвоните по телефону +7 (918) 371-68-03. Торопитесь! Объявление №30098915839 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя