Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторная однокомнатная квартира в ЖК Жигулина Роща, г. Симферополь.Квартира чистая и уютная, расположена в новом доме с закрытой территорией (шлагбаум).Квартира очень просторная, что позволяет чувствовать себя комфортно даже большой семье. Предназначена для комфортного проживания 2-4 человек.Гостям предоставляется: бельё.полотенца.средства гигиенышампунь, мыло, туалетная бумага.бытовая химия средство для мытья посуды. фен. утюг и гладильная доска. ложка для обуви. сушилка для белья. А также: телевизор в комнате , кондиционер, стиральная машина, холодильник, микроволновка, плита, вытяжка, эл.чайник. Wi-Fi. КУРЕНИЕ СИГАРЕТ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО Можно только на Балконе ВЕЧЕРИНКИ ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас не шумят после 23 часов Уютный двор со спортивными и детскими площадками. Есть даже площадка для собак.Бесплатные парковочные места.Рядом с домом находятся: магазин Пуд , мясной магазин Мясоежка , магазин Пивко , аптека, WB, кофейня, салоны красоты, массажный салон, спортивный зал и тренажеры, цветочный магазин, Гран кафе, компьютерный клуб и многое другое.Рядом ТРК Меганом с различными магазинами, фуд-кортом, катком, боулинг-клубом, кинотеатром и другими развлечениями.Удобная транспортная развязка и остановка общественного транспорта в шаговой доступности.До моря можно доехать за 30 минут на автомобиле.Правила проживания:при заселении необходимо предъявить паспортзаселение после 14:00выезд до 12:00возможен ТРАНСФЕР и встреча гостей на вокзале с табличкой Предоставляю отчетные документы при необходимости, возможна оплата на расчетный счет.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Симферополь, Мраморный пер., 40, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30095066048 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя