Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира Уютнаяасполагаются в Симферополе. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Шевченко, Парк имени Тренева и Национальный музей Тавриды.Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Симферополь, ул. Севастопольская, 43Ж, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30093937274 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя